06:42:17 AM
I
 
Premios estatales y municipales 2010
CONSEJO ESTATAL DE PREMIACIÓN  

DICTAMEN DE MAESTROS GANADORES DEL PREMIO ESTATAL DE EDUCACION 2010
 
NIVEL EDUCATIVO MUNICIPIO NOMBRE COMPLETO R.F.C.
INICIAL SAN LUIS POTOSI Carlota Rivera Vega RIVC621104A15
ESPECIAL SAN LUIS POTOSI Débora Castañeda Aguilar  CAAD730227RG1
INICIAL INDIGENA AXTLA DE TERRAZAS Tomasa Aquino Angeles AUAT740217551
PREESCOLAR  GUADALCAZAR Juan Rincón Grimaldo RIGJ730301AV6
PREESCOLAR INDIGENA  CD. VALLES Apolonia Hernández Aldana HEAA680415S21
PRIMARIA INDIGENA  CD. VALLES Celestina Gutierrez Martínez GUMC610109SQ1
FISICA PREESCOLAR RIOVERDE José Alejandro Vargas Ramírez VARA7703278M1
FISICA SECUNDARIA TANQUIAN DE ESCOBEDO Gregorio Hernández Ortíz HEOG611117Q77
FISICA ESPECIAL SAN LUIS POTOSI Oscar Sanjuan Gallardo SAGO681106LI0
FISICA PRIMARIA SANTA MARIA DEL RIO Francisco Javier Hernández Rodríguez HERF681205RI9
PRIMARIA AXTLA DE TERRAZAS Ana María Peralta Rodríguez PERA630501L43
SECUNDARIAS GRALES. CD. VALLES Felipe Cuéllar Medina CUMF5710202P4
SECUNDARIAS TECNICAS EBANO Caritina Ramírez García RAGC651005AG5
TELESECUNDARIAS SAN LUIS POTOSI Julián Juárez Lucio JULJ640414TX2
NORMAL SAN LUIS POTOSI Francisco javier Castillo Torres CATF620803NSA
DICTAMEN DE MAESTROS GANADORES DEL PREMIO MUNICIPAL DE EDUCACION 2010  
NIVEL MUNICIPIO NOMBRE COMPLETO R.F.C.
EDUCACION ESPECIAL AHUALULCO Adriana del Carmen Castro Ochoa CAOA781116HE3
EDUCACION PREESCOLAR AHUALULCO Celia López Guevara LOGC6709108M5
EDUCACION PRIMARIA AHUALULCO Antonio Ruiz Velásquez RUVA550301RV9
SECUNDARIAS GENERALES AHUALULCO Juan Antonio Almendárez López AELJ621222FT4
TELESECUNDARIAS AHUALULCO José Roque Tobías Arriaga TOAR62081651A
EDUCACION PREESCOLAR ALAQUINES Beatríz Adriana Soto Martínez SOMB8011257F4
EDUCACION PRIMARIA ALAQUINES María Guadalupe Martínez Olvera MAOG810905M9A
SECUNDARIAS GENERALES ALAQUINES Roberto Carlos Martínez Montoya MAMR740607MH1
TELESECUNDARIAS ALAQUINES Francisco Javier Torres Murillo TOMEF800425211
EDUCACION INICIAL INDIGENA AQUISMON Juan Pérez Morales PEMJ8007231W1
EDUCACION PREESCOLAR AQUISMON Citlally Hervert Flores HEFC760423LI5
EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA AQUISMON Hermelinda Reyes Rosa RERH600310312
EDUCACION PRIMARIA INDIGENA AQUISMON Rafael Reyes Hernández REHR771220VC9
SECUNDARIAS GENERALES AQUISMON Emma Echavarría Guerrero EAGE590303005
TELESECUNDARIAS AQUISMON Hugo Cruz Hernández CUHH6104015Z5
EDUCACION PREESCOLAR ARMADILLO DE LOS INFANTE María Yolanda Rodríguez Lara ROLY740111VE6
EDUCACION PRIMARIA ARMADILLO DE LOS INFANTE Irma Iraiz Santos Ruiz SARI811214V25
TELESECUNDARIAS ARMADILLO DE LOS INFANTE Ma. Del Socorro Rodriguez Hernandez ROHS5305131B5
EDUCACION ESPECIAL AXTLA DE TERRAZAS Ana Delia Landaverde Galván LAGA8111202B3
EDUCACION PREESCOLAR AXTLA DE TERRAZAS María Celina Adrian Velázquez AIVC670808SJ0
EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA AXTLA DE TERRAZAS Matilde Herández Henández HEHM730329P5A
EDUCACION PRIMARIA AXTLA DE TERRAZAS Sócimo Reyes Martínez REMS641226AQ0
EDUCACION PRIMARIA INDIGENA AXTLA DE TERRAZAS Agustina Servando Bautista SEBA7605056NA
SECUNDARIAS GENERALES AXTLA DE TERRAZAS Juan León Andablo  LEAJ660518NV2
TELESECUNDARIAS AXTLA DE TERRAZAS Genaro Godínez Lara GOLG620919C51
EDUCACION PREESCOLAR CARDENAS María Macrina Hernández Cruz HECM650114554
EDUCACION PRIMARIA CARDENAS Martina González Mendoza GOMM650118PW3
SECUNDARIAS GENERALES CARDENAS Leticia Tello Hernández TEHL600510MJ7
TELESECUNDARIAS CARDENAS Eladia Calderón Maldonado CAME5602186Q8
EDUCACION PREESCOLAR CATORCE Juan Román De León Cruz  LECJ720925H53
EDUCACION PRIMARIA CATORCE Ma. Guadalupe García Cardona GACG680506GM7
TELESECUNDARIAS CATORCE Juan Manuel Herverth Bautista HEBJ720215FH7
EDUCACION PREESCOLAR CD. DEL MAIZ Juana De Leija Aguilar LEAJ631227HAA
EDUCACION PRIMARIA CD. DEL MAIZ Martha Elena Ponce Castillo POCM660105QC9
SECUNDARIAS GENERALES CD. DEL MAIZ Sanjuana Galván Padilla GATS590922124
SECUNDARIAS TECNICAS CD. DEL MAIZ Rocío Ceniceros Martínez CEMR640522115
TELESECUNDARIAS CD. DEL MAIZ Higinio López Martínez LOMH590111T56
EDUCACION PREESCOLAR CD. FERNANDEZ Aurora Cruz Cedillo CUCA660203LB8
EDUCACION PRIMARIA CD. FERNANDEZ Ma. Victoria Hernández Robles HERV621109PN5
SECUNDARIAS TECNICAS CD. FERNANDEZ Armandina Urbiola Espinoza UIEA581103QA3
TELESECUNDARIAS CD. FERNANDEZ J. Luis Mendoza Barrón MEBL570805LJ1
EDUCACION ESPECIAL CD. VALLES Nancy Areli Vargas Meraz VAMN740510KQ2
EDUCACION FISICA INDIGENA CD. VALLES Ana Edith Santiago Castillo SACA731210I17
EDUCACION FISICA PRIMARIA (Valles2) CD. VALLES Tomás Puebla Guerrero PUGT731229RK1
EDUCACION FISICA SECUNDARIA (H. NORTE) CD. VALLES Juan Carlos Tovar Nieto TONJ751208GJ2
EDUCACION INICIAL CD. VALLES Pablo Martínez Reyes  MARP730210RU8
EDUCACION INICIAL INDIGENA CD. VALLES Araceli Martínez Oyarvide MAOA800728RC0
EDUCACION PREESCOLAR CD. VALLES Laura Olivia Escobar Vázquez EOVL640405453
EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA CD. VALLES Tulia Reyes Gonález REGT7510052V2
EDUCACION PRIMARIA CD. VALLES Elena Moreno Torres MOTE611014HV4
TELESECUNDARIAS CD. VALLES Norma Estela Padrón Ibarra PAIN621011AGO
EDUCACION PREESCOLAR CEDRAL Ma. Cristina Torres Rodríguez TORC650424TD8
EDUCACION PRIMARIA CEDRAL Escolástica Vásquez Morales VAME6502107T1
NORMALES CEDRAL Alvaro   Flores Zacarías FOZA680125KB5
SECUNDARIAS TECNICAS CEDRAL Juan Francisco Hinojosa Martínez HIMJ6908116H7
TELESECUNDARIAS CEDRAL Raúl Cervantes Valladolid CEVR590407Q63
EDUCACION FISICA PRIMARIA (ALTIPLANO2) CERRITOS Armando Cárdenas Castillo CACX680330A57
EDUCACION PREESCOLAR CERRITOS Evelia Guerra Jiménez  GUJE641104OY3
EDUCACION PRIMARIA CERRITOS Mario Monreal Paz MOPM600218UT5
SECUNDARIAS GENERALES CERRITOS Erika Lizbeth Soto Castillo SOCE750603ED9
SECUNDARIAS TECNICAS CERRITOS Francisca Galván Zapata GAZF590103U5A
TELESECUNDARIAS CERRITOS Martha Lisea Reyes LIRM6209154V1
EDUCACION PRIMARIA CERRO DE SAN PEDRO Rosa Elda Cruz Hernández CUHR790717EG8
EDUCACION ESPECIAL CHARCAS Soraya Padilla Esquivel PAES7512243S5
EDUCACION PREESCOLAR CHARCAS Juana Ma. Cortes Aguilar COAJ6608178J0
EDUCACION PRIMARIA CHARCAS Alfonso Guillén Castillo GUCA651117N61
SECUNDARIAS GENERALES CHARCAS Gustavo Silva Sanabria SISG6105297NA
TELESECUNDARIAS CHARCAS Antonio Arredondo Tristán AETA600206LJ5
EDUCACION PREESCOLAR COXCATLAN Socorro García Medina GAMS560212ID9
EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA COXCATLAN Rosa Linda Bautista Ortega BAOR6808305E3
EDUCACION PRIMARIA COXCATLAN Ma. Irene González Esqueda GOEI620918JPA
EDUCACION PRIMARIA INDIGENA COXCATLAN Crecencio Santiago González SAGC8005121IA
SECUNDARIAS TECNICAS COXCATLAN Ignacio Alfonso Morales Lugo MOLI670731A1A
TELESECUNDARIAS COXCATLAN Vicente García Ramos GARV591124514
EDUCACION INICIAL INDIGENA EBANO Gilberto Cristobal Martínez  CIMG8206258M5
EDUCACION PREESCOLAR EBANO María Concepción Cantero Carrillo CACC650105E11
EDUCACION PRIMARIA EBANO Melva Enriq Martínez Cordero MACM650114JU3
EDUCACION PRIMARIA INDIGENA EBANO Clemencia Cruz Martínez CUMC650925DYO
SECUNDARIAS GENERALES EBANO Humberto del Ángel Morato AEMH5312051G5
SECUNDARIAS TECNICAS EBANO Angélica María Ponce Parra POPA680729RL8
TELESECUNDARIAS EBANO María Concepción Váldez Reynoso VARC620403UU7
EDUCACION ESPECIAL EL NARANJO Miriam Montserrat Rodriguez Noriega RONM840508PN3
EDUCACION PREESCOLAR EL NARANJO María Gómez Zamarripa GOZM6612135D6
EDUCACION PRIMARIA EL NARANJO Lorenza Requena Soto RESL6708101I2
SECUNDARIAS TECNICAS EL NARANJO Celene Marisol Larios Rocha LARC780702E13
TELESECUNDARIAS EL NARANJO Samuel Martínez de León MALS640820IQ9
EDUCACION PREESCOLAR GUADALCAZAR Lucia Puente Moreno PUML690827APZ
EDUCACION PRIMARIA GUADALCAZAR Ma. Ofelia Jiménez Segura JISO600401B16
TELESECUNDARIAS GUADALCAZAR Víctor Hugo Martínez Rocha MARV6210108R3
EDUCACION PREESCOLAR HUEHUETLAN Esmeralda Antonia Hernámdez Ramírez HERE660117V8A
EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA HUEHUETLAN Pedro Santiago Reyes Agustina REAP621019NZ5
EDUCACION PRIMARIA HUEHUETLAN José Moreno Lara MOLJ581029DU6
EDUCACION PRIMARIA INDIGENA HUEHUETLAN Ma. Luz Silverio Francisco SABM7602126E3
SECUNDARIAS GENERALES HUEHUETLAN Juan Edrei Aguilar Cosino  AUJU780816RW0
TELESECUNDARIAS HUEHUETLAN Alda Nelly González Márquez GOMA6403162L3
EDUCACION PREESCOLAR LAGUNILLAS Berenice Alvarado Hernández AAHB821208CK8
EDUCACION PRIMARIA LAGUNILLAS Juan José Reséndiz Perales REPJ7812014A9
SECUNDARIAS GENERALES LAGUNILLAS Víctor Manuel García Olguín GAOV760723GF1
TELESECUNDARIAS LAGUNILLAS Noemí  Santiago Aparicio SAAN750207LV4
EDUCACION ESPECIAL MATEHUALA María Victoria Orta Faz OAFV681117C62
EDUCACION PREESCOLAR MATEHUALA Bertha Alejandra Villareal Trevillo VITB650424N53
EDUCACION PRIMARIA MATEHUALA María del Carm  Avila Mireles AIMC640223KDA
NORMALES MATEHUALA Rosa Aurelia Pérez Garza PEGR660519KJA
TELESECUNDARIAS MATEHUALA Jesé Luis Gutiérrez de la Cruz GUCL600525UG5
EDUCACION PREESCOLAR MATLAPA María Guadalupe Sanchez Jonguitud SAJG671114QM9
EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA MATLAPA Alejandra Rodriguez Iganacio ROIA650504S34
EDUCACION PRIMARIA MATLAPA Luis  Angel Tovar Vázquez TOVL660406IV9
EDUCACION PRIMARIA INDIGENA MATLAPA Eduardo Vázquez Hernández VAHE5801274ZO
SECUNDARIAS GENERALES MATLAPA Ma. Belén Fernández Silva FESB650228EG9
TELESECUNDARIAS MATLAPA Estela Trejo Váldez TEVE580105MW3
EDUCACION ESPECIAL MEXQUITIXIC DE CARMONA Alma Leticia Leija Martínez LEMA780906UU1
EDUCACION PREESCOLAR MEXQUITIXIC DE CARMONA Bianey Tinajero Morado TIMB661123LU1
EDUCACION PRIMARIA MEXQUITIXIC DE CARMONA Valentina Escandón Tenorio EATV650423B24
SECUNDARIAS TECNICAS MEXQUITIXIC DE CARMONA J. Jesús Hernández Salazar HESJ550602LE4
TELESECUNDARIAS MEXQUITIXIC DE CARMONA Mario Hernández Contreras HECM620908P55
EDUCACION FISICA EDUCACION ESPEPCIAL MOCTEZUMA Leopoldo Cesar Hernández Griesse HEGL800804TJ6
EDUCACION PREESCOLAR MOCTEZUMA Verónica Alcocer Zarzoza AOZU720802UXA
EDUCACION PRIMARIA MOCTEZUMA Graciela Gallegos Espinoza GAEG630821FS6
SECUNDARIAS GENERALES MOCTEZUMA Cynthia Yadira Mota Hernández MOHC840311725
TELESECUNDARIAS MOCTEZUMA Elvira Acosta Corpus AOCE660126IR3
EDUCACION PREESCOLAR RAYON Nora Méndez Núñez MENN710619446
EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA RAYON Claudia Olvera González OEGC7007071C8
EDUCACION PRIMARIA RAYON Reyes de la Cruz Ramírez CURR640907JV3
SECUNDARIAS TECNICAS RAYON Clara Selene Morín Calles MOCC731127AY2
TELESECUNDARIAS RAYON Luis Castro Martínez CAML580825QTO
EDUCACION FISICA PREESCOLAR RIO VERDE José Manuel Navarro González  NAGJ741225UK5
EDUCACION PREESCOLAR RIOVERDE Ma. Inés Pérez Hernández PEHI7204209A1
EDUCACION PRIMARIA RIOVERDE J. Elías Montealvo Flores MOFE560417IV7
SECUNDARIAS TECNICAS RIOVERDE Juan Manuel Tabares Bañuelos TABJ650928DY2
TELESECUNDARIAS RIOVERDE Edmundo Ovalle Lucio OALE6211171Y7
EDUCACION PREESCOLAR SALINAS DE HIDALGO María De Jesús Robles Echeverría ROEJ6202168Q2
EDUCACION PRIMARIA SALINAS DE HIDALGO José de J. Rodríguez Castillo ROCJ581118DR3
SECUNDARIAS GENERALES SALINAS DE HIDALGO Hortencia Margarita Alanís López AALH611017PT0
TELESECUNDARIAS SALINAS DE HIDALGO Delia García Florencia GAFD6911258I6
EDUCACION INICIAL INDIGENA SAN ANTONIO Margarita Ruiz Pérez  LUPM751018TM9
EDUCACION PREESCOLAR SAN ANTONIO Yolanda Gonzáles Covarrubias GOCY780321EI5
EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA SAN ANTONIO Narsiza Salazar González SAGN650531LV4
EDUCACION PRIMARIA SAN ANTONIO Rosa Mari Martínez Hernández MAHR680329EU7
EDUCACION PRIMARIA INDIGENA SAN ANTONIO Luis Hernández Domínguez HEDL630315V76
SECUNDARIAS GENERALES SAN ANTONIO Julio César Hernández Hernández HEHJ831207RVA
SECUNDARIAS TECNICAS SAN ANTONIO Gustavo Quintero Covarrubias QUCG720129QY1
TELESECUNDARIAS SAN ANTONIO María Caridad Silva Marcial SIMC531126G54
EDUCACION PREESCOLAR SAN CIRO DE ACOSTA Doranely Camacho García CAGD770530BG3
EDUCACION PRIMARIA SAN CIRO DE ACOSTA Samuel Solís Rodríguez SORS610110A59
SECUNDARIAS TECNICAS SAN CIRO DE ACOSTA Francisco Guerrero Montes GUMF5810043U2
TELESECUNDARIAS SAN CIRO DE ACOSTA Mario Arturo Macias Robles MARA620908C22
EDUCACION ESPECIAL SAN LUIS POTOSI Martha Leticia Godina Belmares GOBM6701125G9
EDUCACION FISICA INICIAL SAN LUIS POTOSI Eloísa García Barboza GABE7203239Q3
EDUCACION FISICA PREESCOLAR SAN LUIS POTOSI Luis Daniel Méndez García MEGL741015NZ3
EDUCACION FISICA PRIMARIA (CENTRO1) SAN LUIS POTOSI Alfonso Cerino Rivera CERA7403313Y3
EDUCACION FISICA PRIMARIA (CENTRO2) SAN LUIS POTOSI Ariel Santiago Cabrera SACA6801056V2
EDUCACION PREESCOLAR SAN LUIS POTOSI Rosa Icela Rodríguez Rendón RORR670123FKA
EDUCACION PRIMARIA SAN LUIS POTOSI María del C. Flores Rodríguez FOHC570716CH1
NORMALES SAN LUIS POTOSI Joel Cardona Davila CADJ600521DC0
SECUNDARIAS GENERALES SAN LUIS POTOSI José Luis Rivera Montalvo RIML640719FX6
SECUNDARIAS TECNICAS SAN LUIS POTOSI Anastacio Padrón Villanueva PAVA5204158S9
TELESECUNDARIAS SAN LUIS POTOSI Clara María Galván Ortíz GAOC620815TL3
EDUCACION INICIAL INDIGENA SAN MARTIN CHALCHICUAHUTLA Yolanda Santiago Pineda SAPY810511EA6
EDUCACION PREESCOLAR SAN MARTIN CHALCHICUAHUTLA Filomena Bueno González BUGF7807058H1
EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA SAN MARTIN CHALCHICUAHUTLA Esther González Rodriguez GORE641115KATA
EDUCACION PRIMARIA SAN MARTIN CHALCHICUAHUTLA Alma Patricia Espino Gutiérrez EIGA740317B80
EDUCACION PRIMARIA INDIGENA SAN MARTIN CHALCHICUAHUTLA Néofito Reyes Placida REPN600120KU3
SECUNDARIAS GENERALES SAN MARTIN CHALCHICUAHUTLA Albis María Resendiz Sanjuan RESA6804206A3
SECUNDARIAS TECNICAS SAN MARTIN CHALCHICUAHUTLA Mohamed Arcadio Rubio Ramos RURM771001AKA
TELESECUNDARIAS SAN MARTIN CHALCHICUAHUTLA Herman Chávez Guerrero CAGH630506HY5
EDUCACION PREESCOLAR SAN NICOLAS TOLENTINO Mayra Méndez Gamboa MEGM820223SF0
EDUCACION PRIMARIA SAN NICOLAS TOLENTINO Domingo Cruz González CUGD750106NB9
TELESECUNDARIAS SAN NICOLAS TOLENTINO Virgilio Velázquez Márquez VEMV6809269H6
EDUCACION FISICA PRIMARIA (HUASTECA2) SAN VICENTE TANCUAYALAB Carlos Irais Enríquez Rodríguez EIRC760228I43
EDUCACION PREESCOLAR SAN VICENTE TANCUAYALAB Norma Guillén Reyes GURN680519P60
EDUCACION PRIMARIA SAN VICENTE TANCUAYALAB María de Jes Avendado Romero AERJ650420426
SECUNDARIAS TECNICAS SAN VICENTE TANCUAYALAB Bertha Alicia Montalvo Rivera MORB690501RB6
TELESECUNDARIAS SAN VICENTE TANCUAYALAB Feliiciano Recéndez Hernández REHF650326U89
EDUCACION PREESCOLAR SANTA CATARINA Andrea Méndez Bautista MEBA7907127W5
EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA SANTA CATARINA Juana Baltazar Hernández BAHJ770612H69
EDUCACION PRIMARIA SANTA CATARINA Claudia Gisela Ríos Juárez RIJC7804195F9
EDUCACION PRIMARIA INDIGENA SANTA CATARINA Arnoldo Hernández Hernandez HEHA6804177LA
TELESECUNDARIAS SANTA CATARINA Martha Márquez Luna    MALM780429G82
EDUCACION ESPECIAL SANTA MARIA DEL RIO Luis Gerardo Coronado Velázquez COVL820731GP9
EDUCACION PREESCOLAR SANTA MARIA DEL RIO Ma. Juana Rivera Reyes RIRJ690121EL1
EDUCACION PRIMARIA SANTA MARIA DEL RIO Ma. Dolor Rodríguez Gallegos ROGD6204096L6
SECUNDARIAS TECNICAS SANTA MARIA DEL RIO Josefina Leticia Cervantes García CEGJ5601205X9
TELESECUNDARIAS SANTA MARIA DEL RIO Justina Alvineda Rincón AIRJ631121MB8
EDUCACION PREESCOLAR SANTO DOMINGO Josefina Aguilar Gómez AUGJ801017RA5
EDUCACION PRIMARIA SANTO DOMINGO Verónica Leyva Díaz LEDV740113H48
SECUNDARIAS TECNICAS SANTO DOMINGO Giselle Ivette Velázquez Arévalo VEAG790206B68
TELESECUNDARIAS SANTO DOMINGO Clara Alicia Banda Cantú BACC800914DQ2
EDUCACION ESPECIAL SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ Leonor Contreras García COGL6104213F9
EDUCACION FISICA PREESCOLAR SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ Abel Infante Escobedo IAEA751104JQ7
EDUCACION FISICA PRIMARIA (SOLEDAD2) SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ Armando Tercero Navarrete TENA650415BY9
EDUCACION INICIAL SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ Ma. Teresa Villegas Rodríguez VIRT731003T80
EDUCACION PREESCOLAR SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ Isidra Palomo Martínez PAMI660515A6A
EDUCACION PRIMARIA SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ Aarón González Hernández GOHA611128Q24
SECUNDARIAS GENERALES SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ Ma.Juana Banda Díaz BADJ611227MT6
SECUNDARIAS TECNICAS SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ César Octavio Rodríguez Gálvez ROGC6903304P5
TELESECUNDARIAS SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ Ma. Olimpia Araiza Bárcenas AABO610612565
EDUCACION FISICA PRIMARIA (MEDIA3) TAMASOPO Joel Compeán Zapata COZJ660818HI4
EDUCACION PREESCOLAR TAMASOPO María De Jesus Cuellar Sánchez CUSJ740726G84
EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA TAMASOPO Maria González Cruz GOCM6407092L1
EDUCACION PRIMARIA TAMASOPO Loreida Guadián Lucio GULL7208078F2
EDUCACION PRIMARIA INDIGENA TAMASOPO Gabina Castillo Izaguirre CAIG810219J79
SECUNDARIAS GENERALES TAMASOPO Santos Gamboa Hernández GAHS640725HK2
SECUNDARIAS TECNICAS TAMASOPO Ninfa Amaro Avalos AAAN561110GY6
TELESECUNDARIAS TAMASOPO Edith Lárraga del Ángel LAAE41115420
EDUCACION ESPECIAL TAMAZUNCHALE Catalina Cruz Martínez CUMC8304205F2
EDUCACION FISICA PREESCOLAR TAMAZUNCHALE Anselmo Santos Morales SAMA6404219G1
EDUCACION FISICA SECUNDARIA (H. SUR) TAMAZUNCHALE Miltón Vega Ávila VEAM760126GT4
EDUCACION INICIAL INDIGENA TAMAZUNCHALE Marcela Gonzáles Gutierrez GOGM790127DT6
EDUCACION PREESCOLAR TAMAZUNCHALE Mireya Cruz Clemente CUCM661167T92
EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA TAMAZUNCHALE Inocencia Medina Cisneros MECI630622A90
EDUCACION PRIMARIA TAMAZUNCHALE María Silvia Campos Santos CASS5511039A3
EDUCACION PRIMARIA INDIGENA TAMAZUNCHALE Raymundo Cruz Nicolasa CUNR6503084L6
NORMALES TAMAZUNCHALE Venustiano Hernández Antonio HEAV591230963
SECUNDARIAS GENERALES TAMAZUNCHALE Minerva Silva Cruz SICM510718MU5
SECUNDARIAS TECNICAS TAMAZUNCHALE Aurelio Franco Rubio FARA600925MK1
TELESECUNDARIAS TAMAZUNCHALE Ma. del Rocío García Martínez GAMR710213JH4
EDUCACION INICIAL INDIGENA TAMPACAN Nereyda Flores Flores FOFN840625NTA
EDUCACION PREESCOLAR TAMPACAN Catalina Lara Juárez LAJC661231JX3
EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA TAMPACAN Aurora Morales Bautista MOBA660526Q88
EDUCACION PRIMARIA TAMPACAN Miguel Sánchez Salazar SASM630405BU1
EDUCACION PRIMARIA INDIGENA TAMPACAN Antonio Juan García JUGA671118NQA
SECUNDARIAS TECNICAS TAMPACAN María de los Ángeles Sánchez Salazar  SASA730401M97
TELESECUNDARIAS TAMPACAN Octavín Salazar García SAGO7402286E4
EDUCACION PREESCOLAR TAMPAMOLON CORONA Yolanda Hernández Ochoa HEOY590819850
EDUCACION PRIMARIA TAMPAMOLON CORONA Juana Melo Meraz MEMJ6103165A4
EDUCACION PRIMARIA INDIGENA TAMPAMOLON CORONA Manuel Hernández Agustina HEAM6406177X5
SECUNDARIAS TECNICAS TAMPAMOLON CORONA Jesús León  González LEGJ650805D39
TELESECUNDARIAS TAMPAMOLON CORONA Tomás León González LEGT730301C80
EDUCACION PREESCOLAR TAMUIN Griselda Lárraga Morado LAMG660305Q68
EDUCACION PRIMARIA TAMUIN Martha Patrici Tinajero Cruz TICM6307146M5
EDUCACION PRIMARIA INDIGENA TAMUIN Primitivo Guevara Hernández GUHP800130TMO
SECUNDARIAS GENERALES TAMUIN Martha Elena Chong Gómez COGM490827TW8
SECUNDARIAS TECNICAS TAMUIN Tereso de Jesús Ponce Pérez POPT581015CI4
TELESECUNDARIAS TAMUIN Marcelino Escobar Rocha EORM650920HCA
EDUCACION FISICA INDIGENA TANCANHUITZ DE SANTOS Raúl Martínez Jiménez MAJR8510174P0
EDUCACION PREESCOLAR TANCANHUITZ DE SANTOS Tomasa Aguillón Aguilar AUAT670420IB1
EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA TANCANHUITZ DE SANTOS Crescenciano Cruz Torres TOFC670914T63
EDUCACION PRIMARIA TANCANHUITZ DE SANTOS Fernando Andrade Soni AASF620108467
EDUCACION PRIMARIA INDIGENA TANCANHUITZ DE SANTOS Eduardo Méndez Santos MESE691013AV9
SECUNDARIAS GENERALES TANCANHUITZ DE SANTOS Gustavo Sánchez Caltenco SACG730706HC6
TELESECUNDARIAS TANCANHUITZ DE SANTOS Luciano Gudelio García Blanco GABL620108MB3
EDUCACION ESPECIAL TANLAJAS Zayra Magali Díaz de León Martínez DIMZ840812SY0
EDUCACION INICIAL INDIGENA TANLAJAS Mónica Santos Bautista SABM7602126E3
EDUCACION PREESCOLAR TANLAJAS Nereyda Larraga Sánchez LASN790303P11
EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA TANLAJAS Mateo Hernández Zúñiga HEZM800522R60
EDUCACION PRIMARIA TANLAJAS Cirilo Hernández Martínez HEMC7603189X0
EDUCACION PRIMARIA INDIGENA TANLAJAS María Gelacia Isabel Ana IAAG621121LW8
SECUNDARIAS GENERALES TANLAJAS Javier Hernández Santiago HESJ8203036A2
TELESECUNDARIAS TANLAJAS Pedro Ahumada Martínez AUMP590214VB4
EDUCACION ESPECIAL TANQUIAN DE ESCOBEDO Jaime Lugo Juárez LUJJ780618IU4
EDUCACION PREESCOLAR TANQUIAN DE ESCOBEDO Edi Ponce Gonález POGE781303AIA
EDUCACION PRIMARIA TANQUIAN DE ESCOBEDO Blanca Rut Guerrero Romero GURB6501159G6
SECUNDARIAS TECNICAS TANQUIAN DE ESCOBEDO J. Guadalupe Ahumada Silva AUSG581212663
TELESECUNDARIAS TANQUIAN DE ESCOBEDO Aureliano Salazar Sánchez SASA640616P50
EDUCACION ESPECIAL TIERRA NUEVA Rigoberto Cruz Martínez CUMR790923CV3
EDUCACION PREESCOLAR TIERRA NUEVA Patricia Vázquez De Santiago VASP831004SQ0
EDUCACION PRIMARIA TIERRA NUEVA Eloy Eguía Herrera EUHE780614JA2
TELESECUNDARIAS TIERRA NUEVA José Ángel Martínez Noyola MANA620803IR2
EDUCACION PREESCOLAR VANEGAS Flor Estela Camarillo Montejano CAMF740608978
EDUCACION PRIMARIA VANEGAS Claudia Gab Domínguez Chávez DOCC691002CB4
SECUNDARIAS GENERALES VANEGAS Francisco Robles Cardona ROCF611004QV1
TELESECUNDARIAS VANEGAS María de la Luz Vázquez García VAGL670107532
EDUCACION PREESCOLAR VENADO María Guadalupe Martínez Mendoza MAMG671126QT5
EDUCACION PRIMARIA VENADO Brenda Obdulia Cerda García CEGB760905HG2
SECUNDARIAS TECNICAS VENADO Otto Azael Arevalo Zaragoza AEZO730604M9A
TELESECUNDARIAS VENADO Juan Rodríguez Guerra ROGJ510516DH6
EDUCACION PREESCOLAR VILLA DE ARISTA Tito García Charles GACT75012614A
EDUCACION PRIMARIA VILLA DE ARISTA Eujenio Gloria Mata GOME741115V2A
SECUNDARIAS TECNICAS VILLA DE ARISTA Raymundo Castro Zavala CAZR580310L32
TELESECUNDARIAS VILLA DE ARISTA Irma Pardón Vázquez PAVI590213997
EDUCACION PREESCOLAR VILLA DE ARRIAGA Ma. Del Rosario Cabriales Hernández CAHR670821S77
EDUCACION PRIMARIA VILLA DE ARRIAGA J. Felix Armando Olvera Delgado OEDF581029SMA
SECUNDARIAS TECNICAS VILLA DE ARRIAGA José Martín Piña Álvarez PIAM740515Q58
TELESECUNDARIAS VILLA DE ARRIAGA María Asunción Castro Puente CAPA620506FB5
EDUCACION PREESCOLAR VILLA DE GUADALUPE Juana María Mendoza Calvo MECJ710202C24
TELESECUNDARIAS VILLA DE GUADALUPE José Luis Ortíz Vázquez OIVL6301157P2
EDUCACION PREESCOLAR VILLA DE LA PAZ Ana María Del Rosio Cedillo Pérez CEPA630906F2A
EDUCACION PRIMARIA VILLA DE LA PAZ Sonia López Saldaña LOSS630203KB9
SECUNDARIAS GENERALES VILLA DE LA PAZ Nahu Renato Castro López CALN7411223PO
EDUCACION PREESCOLAR VILLA DE RAMOS María Eloísa Ruíz Zapata RUZE770602AW9
EDUCACION PRIMARIA VILLA DE RAMOS Herminio Medina Arredondo MEAH570425P52
SECUNDARIAS TECNICAS VILLA DE RAMOS Epitacio Munguía Villazana MUVE640820HVA
TELESECUNDARIAS VILLA DE RAMOS Alejandro Sánchez Zumaya SAZA701213T9A
EDUCACION ESPECIAL VILLA DE REYES Abraham Briones Vázquez BIVA841216CY9
EDUCACION FISICA PRIMARIA (ALTIPLANO 8) VILLA DE REYES Juan Márquez de la Rosa MARJ670905DT1
EDUCACION PREESCOLAR VILLA DE REYES Ma. Del Transito Violeta Ruíz Torres RUTT1208148SA
EDUCACION PRIMARIA VILLA DE REYES Beatriz Zuñiga Bautista ZUBB8004161Z5
SECUNDARIAS TECNICAS VILLA DE REYES Juan Antonio Silva Olivares SIOJ690615E94
TELESECUNDARIAS VILLA DE REYES José de Jesús Briones Padilla BIPJ590111NW9
EDUCACION PREESCOLAR VILLA DE ZARAGOZA Gabriel Reyes Pérez REPG730429PFO
EDUCACION PRIMARIA VILLA DE ZARAGOZA Héctor Manuel Morales Cepeda MOCH700207352
SECUNDARIAS TECNICAS VILLA DE ZARAGOZA Argos Iván Almaraz Martínez AAMA770331U22
TELESECUNDARIAS VILLA DE ZARAGOZA Micaela Miranda López MILM6209297B0
EDUCACION PREESCOLAR VILLA HIDALGO Dora María Martinez MADO671014H45
EDUCACION PRIMARIA VILLA HIDALGO José de J. Rodríguez Medellin ROMJ510321GJ9
SECUNDARIAS TECNICAS VILLA HIDALGO María Guadalupe Reyes González REGG650502257
TELESECUNDARIAS VILLA HIDALGO María Magdalena Cortéz Velázquez COVM640722TW1
EDUCACION PREESCOLAR VILLA JUAREZ Esmeralda Castillo Hernández CAHE710505AU9
EDUCACION PRIMARIA VILLA JUAREZ Vicente Jasso Corona JACV6704051F6
SECUNDARIAS TECNICAS VILLA JUAREZ Nemesio Gerardo Zamora Márquez ZANE830303FZ8
TELESECUNDARIAS VILLA JUAREZ Ma. de la Luz Hernández Coronado HECL561213UB4
EDUCACION INICIAL INDIGENA XILITLA Lourdes de Rita Santiago Sánchez SASL8008262K6
EDUCACION PREESCOLAR XILITLA Ma. Cruz Niño Hernández NIHC6505038E2
EDUCACION PREESCOLAR INDIGENA XILITLA Yenderina Ronquillo Hernádez SABM7602126E3
EDUCACION PRIMARIA XILITLA Francisco González Antonio GOAF7110043LO
EDUCACION PRIMARIA INDIGENA XILITLA Nicolasa González Gutierrez GOGN6004254E5
SECUNDARIAS GENERALES XILITLA Carolina Trejo Castañeda TECC7411061J7
SECUNDARIAS TECNICAS XILITLA Ma. Trinidad Cabrera Rodríguez CART7309145H5
TELESECUNDARIAS XILITLA Crisógono Márquez Quiroz MAQC6311245V4
Los arriba mencionados deberán comunicarse al nivel educativo correspondiente este lunes 10 de mayo, en un horario de 8 a 15 horas